12 января, 2023

Поздравление Главы города Норильска ко Дню работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравление Главы города Норильска ко Дню работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Норильска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

На протяжении всех 300 лет своей истории прокуратура стоит на страже закона, защищает конституционные права и свободы граждан.

Норильской прокуратуре всего 88 лет. За эти годы пройден путь от прокуратуры исправительно-трудового лагеря МВД до самостоятельного государственного органа, стоящего на страже интересов граждан. Сегодня каждый норильчанин знает, куда обратиться за помощью в случае нарушения его прав и свобод. Это говорит о росте доверия. 

Благодаря вашим усилиям пресечено множество нарушений законов в экономической и социальной сферах. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего города.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность действующим сотрудникам, всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Норильска, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваша высокая компетентность, верность служебному долгу, и личная порядочность позволят норильчанам всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна