21 июля, 2022

Глава города Дмитрий Карасев поздравил с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны

Глава города Дмитрий Карасев поздравил с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны

Виктору Николаевичу Грекову исполнилось 97 лет. По этому случаю Глава Норильска в очередной раз навестил почтенного гражданина и пожелал ему долгих лет жизни.

В среду, 20 июля, Виктор Греков принимал поздравления гостей. Дмитрий Карасев поприветствовал ветерана войны, отметив что тот замечательно выглядит и борода ему очень к лицу: «Желаю вам крепкого-крепкого здоровья, чтобы ничего не подводило вас и все складывалось хорошо. Искренне надеюсь, что следующий день Победы вы проведете вместе с нами и будете радовать нас своим присутствием в этот праздник еще много лет».

Виктор Николаевич ответил, что будет стараться, поблагодарив гостя за внимание и заботу.

Глава Норильска также пообщался с дочерью ветерана Ниной Викторовной. Поинтересовался, есть ли пожелания у семьи Грековых и нужна ли поддержка со стороны города. Предложил обращаться при первой необходимости.

Виктор Николаевич Греков – один из двух участников Великой Отечественной войны, проживающих в Норильске. В марте 1943 года был призван в действующую армию. Принимал участие в боях за освобождение Украины, Белоруссии, стран Европы. Победу 9 мая 1945 года встретил в Берлине.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна