27 июня, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем молодежи

Поздравление Главы города Норильска  с Днем молодежи

Дорогие норильчане, от всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

С днем, который наполнен энергией юности, задора к познанию нового, постоянного стремления к развитию. Норильск не зря считается городом молодых. В середине прошлого века активные и деятельные юноши и девушки в составе комсомольских десантов развивали город, вкладывая в него душу.

Сегодня ту же задачу ставит перед собой новое поколение норильской молодежи. Весомый вклад в создание комплексного плана социально-экономического развития города тому подтверждение. Город будет меняться и расти во многом благодаря молодежи, их идеям и мощному драйву.

Буквально недавно в Норильске сформировалась Молодежная коллегия при Главе города, на которую я возлагаю большие надежды. Работая в тесном взаимодействии с Администрацией, участники нового коллегиального органа смогут воплощать в жизнь нужные и полезные для города проекты.

Активно себя проявляют и молодежные центры. Они расширили спектр активностей для посетителей, благодаря чему качество досуга вышло на новый уровень.

Я искренне горжусь современной норильской молодежью. Настойчивость жителей Заполярья она сочетает с современными тенденциями в обществе. В результате мы видим желание учиться, расширять кругозор, преобразовывать пространство вокруг себя и стремиться к здоровому образу жизни. Желаю юному и молодому поколению нашего города достигать намеченных целей. Быть уверенными в собственных силах и смотреть в будущее только с оптимизмом!

 

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна