27 июня, 2022

Поздравление Председателя Норильского городского Совета депутатов с Днём молодёжи

Поздравление Председателя Норильского городского Совета депутатов с Днём молодёжи

27 июня наш город вместе со всей страной отмечает яркий и зажигательный праздник – День молодёжи.

Мы, взрослые, по праву можем гордиться новым поколением норильчан – умными, талантливыми, креативными, смелыми и независимыми парнями и девушками. Они в хорошем смысле наступают нам на пятки и дышат в затылок, заставляя двигаться вперёд, совершенствоваться и созидать на благо родного Норильска. Именно молодёжь составляет основную часть норильчан, и, на мой взгляд, это залог успешности заполярного города, поскольку юные и горячие сердца способны воплотить в жизнь любой проект.

Глядя в ваши горящие глаза, мы заряжаемся вашей энергичностью и желанием творить, смело смотрим в будущее и идём к поставленным целям. Благодаря вашим целеустремлённости и уверенности в себе, убеждён, у Норильска действительно яркое будущее.

Искренне желаю вам, молодые люди Норильска, никогда не терять веру в себя, твёрдо стоять на ногах, чувствовать поддержку взрослых и не изменять своим убеждениям. Успехов вам в решении всех задач, исполнения самых заветных желаний, добра и счастья!

 

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков     

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна