30 апреля, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем пожарной охраны

Поздравление Главы города Норильска с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы Норильска, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Невзирая на риски, на мощную психологическую нагрузку, вы непрерывно стоите на страже безопасности жизни и здоровья горожан. По первому зову в полной готовности прибываете на место происшествия и прикладываете все силы для благополучного исхода ситуации.

Ваши доблесть и самоотверженность достойны примера. Не менее важно и умение быстро найти верное решение в экстремальных условиях. Являясь щитом для жителей перед огненной стихией, сотрудники пожарной охраны всегда будут ассоциироваться для горожан со словом «герои».

Примите мою искреннюю благодарность за верность выбранной профессии, за безупречное исполнение своих обязанностей. По традиции желаю всем работникам пожарной охраны сухих рукавов и успехов на службе. Пусть жизненная энергия наполняет каждый ваш день, а любовь родных и крепкая дружба будут надежной опорой и дарят радость жизни.

С уважением,
Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна