30 декабря, 2021

Поздравление Председателя Городского Совета с Новым 2022 годом

Поздравление Председателя Городского Совета с Новым 2022 годом

Дорогие норильчане и гости нашего северного города, от всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками и долгожданными зимними каникулами!

С этого года 31 декабря официально объявлено для всех выходным днём, за исключением тех, кто работает посменно, поэтому у многих появился дополнительный день, который можно провести в кругу семьи, и возможность как следует подготовиться к встрече Нового года. Верю, что наступающий 2022-й будет для всех нас удачным, ведь цифра 2 считается счастливой и олицетворяет гармонию. Да и сам символ будущего года – тигр, – надеюсь, будет защищать нас от опасностей и невзгод.

Приятные праздничные хлопоты, предновогодняя суета, приготовление подарков для самых близких и родных – всё это каждый год создаёт неповторимую атмосферу любимого праздника и возвращает нас в детство, когда мы с замиранием сердца ждали чудес и волшебства в главную ночь в году. Друзья, я искренне желаю вам и вашим близким, чтобы всё, что вы загадаете под бой курантов, непременно сбылось, чтобы наступающий год принёс нам и нашим родным только добро и радость.

Здоровья всем, исполнения желаний, благополучия и отличных праздничных выходных! С Новым годом!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков   

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна