1 декабря, 2021

Молодежную премию Главы города Норильска получили 18 человек

Молодежную премию Главы города Норильска получили 18 человек

Талантливым школьникам, студентам и молодым специалистам вручили награды на ежегодной торжественной встрече.

Дмитрий Карасев поприветствовал юношей и девушек, ставших лауреатами премии Главы города Норильска в этом году.

«Своей целеустремленностью, активной жизненной позицией, ежедневным совершенствованием навыков вы ярко зарекомендовали себя в различных отраслях. Непрерывное совершенствование и кропотливый труд не только закрепляют ваши личные успехи, но позволяют приумножать умственный и творческий потенциал нашего города.

Благодаря вашим достижениям о Норильске знают и в Красноярском крае, и далеко за пределами нашего субъекта», - сказал Дмитрий Карасев. Он также призвал молодежь задуматься о перспективе дальнейшей жизни в Норильске:

«Когда вы окончите высшие учебные заведения, возьмете определенные вершины, оставайтесь в городе. Приходите работать на предприятия муниципалитета и Заполярного филиала «Норникеля». Пусть ваш внутренний ресурс и талант помогают развиваться еще и родному городу».

Молодежная премия Главы города Норильска является именной и присуждается в знак поощрения за особые достижения в различных сферах жизни муниципального образования. Среди номинаций награды за высокие успехи в области образования, науки, культуры и искусства, спорта и молодежной политики. Их вручили школьникам и студентам-победителям конкурсов, фестивалей, соревнований разных уровней, лидерам молодежных общественных объединений и организаций.

За 20 лет существования премии кандидатами на ее присуждение становились 1055 человек. Лауреатами названы 344 талантливых норильчанина. 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна