8 ноября, 2021

Кайеркан отметил 65-летний юбилей

Кайеркан отметил 65-летний  юбилей

С поздравлениями к кайерканцам обратился Глава города Норильска Дмитрий Карасев.

«Лично меня с Кайерканом связывают самые искренние и добрые чувства: когда мы уезжаем из города Норильска, то уезжаем из Кайеркана, по возвращении из аэропорта прежде всего нас встречает Кайеркан, и это символично. Здесь есть все для комфортного проживания: детские сады, школы, бассейн, молодежный центр, спортивные залы, благоустроенные территории. Это всего лишь начало. Начало большой долгой жизни Кайеркана. В последующие годы нас ждут новые серьезные преображения, которые украсят район. Но самая главная ценность Кайеркана – это люди, которые живут здесь большой, дружной семьей и развивают территорию. Спасибо вам за ваш труд, за ваше отношение и любовь к родному району. Долгих лет жизни, успехов во всем», - сказал Дмитрий Карасев на торжественном вечере в честь 65-летия Кайеркана, который прошел в культурно-досуговом центре «Юбилейный».

Поздравить «соседей» приехал также Глава города Дудинки Юрий Гурин. Он выразил признательность за теплые отношения, взаимовыручку и многолетнюю дружбу, которая связывает столицу Таймыра с «городом, где живет Надежда».

Мероприятие прошло при строгом соблюдении антиковидных мер. Теплые пожелания району и его жителям передали руководители норильской Администрации, депутаты Горсовета, директора предприятий, учреждений и некоммерческих организаций. За многолетнюю деятельность на благо района кайерканцам вручили благодарственные письма и почетные грамоты за подписью Главы Норильска.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна