1 октября, 2021

Обращение Главы города Норильска Дмитрий Карасева, приуроченное ко Дню пожилых людей

Обращение Главы города Норильска Дмитрий Карасева, приуроченное ко Дню пожилых людей

Уважаемые ветераны и пенсионеры! В этот день мы хотим напомнить молодому поколению о том, как важно заботиться о людях пожилого возраста, обратить внимание общественности на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются и, конечно, выразить вам слова благодарности и глубокое уважение за вклад в развитие нашей страны.

Сейчас, когда Норильск стоит на пороге своего обновления, наряду с инициативой молодых, нам особенно важны ваши знания и мудрость. Именно вы создавали наш город, именно вы храните лучшие традиции, учите детей и внуков патриотизму и чувство ответственности. От вас мы перенимаем важнейшие духовные ценности, ориентиры и бесценный опыт, который мы, в свою очередь, передадим будущим поколениям.

Выражаю слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам, ветеранам, пенсионерам, пожилым жителям Норильска. Для всего города крайне важно, чтобы вы прожили долгую, счастливую и здоровую жизнь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, неугасающего интереса к жизни и любви, а также уважения близких людей!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна