29 августа, 2021

Поздравление Председателя Норильского городского Совета депутатов с Днем шахтера

Поздравление Председателя Норильского городского Совета депутатов с Днем шахтера

Уважаемые работники горнодобывающих предприятий Норильска, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем шахтера!

Эта дата чтима всеми жителями нашего города, ведь именно от самоотверженного труда тех, кто работает на рудниках градообразующего предприятия, всецело зависит жизнь всего Норильска. День шахтера – это праздник десятков тысяч норильчан, чья работа связана с горнодобывающей отраслью, – проходчиков, машинистов горных машин, забойщиков и многих других. Те, кто никогда не бывал под землёй, не смогут понять, с каким колоссальным риском для жизни и здоровья связана эта профессия. Но все без исключения знают, что она – самая опасная в мире.

Дорогие работники горной промышленности, примите слова благодарности за ваш сложнейший труд в непростых условиях, за стойкость и непоколебимость, с которыми вы ежедневно идете в забой, за ваш неоценимый вклад в жизнь Норильска и норильчан. Здоровья вам, спокойных смен, благополучия в семье, уверенности в завтрашнем дне и крепкой кровли над головой!

Председатель Городского Совета Норильска, Александр Пестряков    

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна