6 августа, 2021

Дмитрий Карасев проверил ремонт фасадов многоквартирных домов

Дмитрий Карасев проверил ремонт фасадов многоквартирных домов
Глава города Норильска посетил объекты, расположенные в Центральном районе и в Кайеркане. Особое внимание уделил фасадам по улицам Нансена, 36, 48, 72, 82.

«На этих объектах мы видим отставание по срокам. Подрядчикам снова было рекомендовано усилить группировку рабочих. Материалы все на месте, поэтому им сейчас ничего не мешает усиливать количество персонала и наращивать темпы выполнения работ. Ну, и как обещали, начать покрасочные работы 10 августа», - отметил Глава Норильска.

В Кайеркане Дмитрий Карасев побывал на каждом из ныне ремонтируемых объектов, осмотрел фасады пяти домов.

«Я регулярно контролирую выполнение работ по ремонту фасадов многоквартирных домов. В Кайеркан мы уже не в первый раз выезжаем и видим, что одна из управляющих компаний взяла высокий темп по трем фасадам. Два из них практически закончили, третий в активной работе. Вторая управляющая компания получила материалы, если помните, в прошлый раз они сетовали, что материалы в пути. Материал пришел, они повесили люльки, вскрывают швы, заделывают их. По информации подрядчика, все работы завершат в срок. Работы во всех районах будем контролировать дальше», - сказал Глава города Норильска Дмитрий Карасев.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна