24 июля, 2021

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника торговли

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника торговли

Уважаемые работники сферы торговли Норильска, примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня отрасль потребительского рынка и услуг Норильска наполнена множеством предприятий торговли, услуг и общественного питания, без которых горожане не могут представить себе комфортную и разностороннюю жизнь. Среди них около 700 предприятий торговли и более 270 предприятий общественного питания.

Пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения поставили перед вами непростые условия. Однако опыт и умение ориентироваться в современном рынке позволили преодолеть сложности.

Магазины и торговые сети открыли службы доставки товаров на дом, добавили онлайн-сервисы. Кафе и рестораны готовят блюда навынос и продолжают радовать норильчан особым меню в дни общегородских мероприятий. За минувший год схема работы наладилась, стала привычной частью и продолжает оставаться таковой в укладе жизни десятков тысяч человек.

Ваша сфера – одна их тех, важность которой невозможно переоценить. Добросовестный и ответственный труд находят отклик в сердцах норильчан каждый день. От всей души желаю вам, чтобы работа приносила удовольствие, а книги отзывов были полны слов признательности клиентов и покупателей.

Желаю дальнейшего развития предприятиям, а всем работникам потребительского рынка и услуг здоровья и радости, стабильности и оптимизма, достатка в доме и праздничного настроения!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна