1 июня, 2021

Поздравление Главы города Норильска с Международным днем защиты детей

Поздравление Главы города Норильска с Международным днем защиты детей

Дорогие норильчане! От всей души поздравляю вас с самым добрым, чистым и ярким летним праздником – Международным днем защиты детей.

Этот праздник – прекрасный повод порадовать подрастающее поколение, подарить как можно больше тепла и заботы, передать чувство защищенности, в котором дети нуждаются как никто другой.

Мы делаем все возможное, чтобы создать комфортные условия для каждого юного жителя Норильска. Для развития способностей и талантов, для получения качественного образования и интересного, полезного досуга.

В этом году ожидается открытие нового детского сада в Центральном районе, на подходе начало работы по строительству детского сада и современной школы в жилом образовании Оганер. И это только часть запланированных новшеств.

В перспективе появление новых игровых площадок, спортивных центров, велодорожки и других социально значимых объектов.

Норильские дети талантливы. Они любят трудиться и познавать новое, умеют отдыхать и проявлять себя в самых разных сферах - от творчества до научных исследований.

Давайте будем внимательнее к ним. Не только сегодня, но каждый день окружать своим вниманием и любовью. Пусть глаза маленьких норильчан излучают радость, а детский смех будет звонким и счастливым.

С праздником, друзья. Здоровья, уюта и достатка каждой семье, а юному поколению – новых чудесных открытий!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна