1 июня, 2021

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Международным днем защиты детей

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Международным днем защиты детей

Дорогие юные норильчане, сегодня наш город присоединяется к празднованию Международного дня защиты детей. 1 июня для вас традиционно пройдёт много познавательных и развлекательных выставок, мастер-классов, игр и других мероприятий. Всё это призвано в очередной раз напомнить о том, что именно вы, подрастающее поколение, являетесь основными «строителями» будущего, нашей сменой. И мы, взрослые, должны сделать всё от нас зависящее, чтобы быть для вас надёжной опорой, поддерживать ваши начинания, помогать избежать ошибок.

Норильские дети всегда отличались от своих сверстников на «материке» – более активные, сообразительные и упорные в достижении собственных целей. И сегодня вы принимаете активное участие во всех преобразованиях, которые происходят в Норильске, зачастую давая нам дельные советы, повышая эффективность «взрослых» проектов.

Ваши успехи и достижения в учёбе и внеурочной деятельности во многом зависят от поддержки родителей и близких людей. Я от души желаю вам быть всегда окружёнными теплом и заботой, чтобы ваша повседневность была наполнена яркими и интересными событиями, все жизненные планы обязательно реализовывались.

С праздником! Отличных летних каникул тем, кто уже закончил учебный год, и успешной сдачи экзаменов тем, кто продолжает грызть гранит науки!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна