5 апреля, 2021

Дмитрий Карасев назначил Романа Красовского на должность заместителя Главы Норильска по территориальному развитию

Дмитрий Карасев назначил Романа Красовского на должность заместителя Главы Норильска по территориальному развитию

В ходе рабочей встречи Глава Норильска отметил свою позицию: «Предлагаю вам возглавить новое направление в структуре Администрации города Норильска – направление территориального развития. Знаю вас, как опытного руководителя, руководящего на протяжении нескольких лет районом Талнах. И эта работа была поставлена на высоком уровне. О вас отзывались, как об опытном руководителе, который смог наладить процессы работы и вдохнуть в жизнь Талнаха новшества. На сегодняшний день я вас знаю, как руководителя управления делами Норильского городского Совета депутатов и считаю, что работа вами выстроена на качественном уровне. Уверен, что вы как специалист с опытом, справитесь с поставленными задачами».

Роман Красовский поблагодарил Главу города за оказанное доверие и сказал: «В своих выступлениях на стратегической сессии вы отмечаете, что город будет меняться и эти изменения обязательно коснутся и Кайркана, Талнаха, Снежногорска, как неотъемлемой части Большого Норильска. Поэтому все эти цели и задачи, которые вы ставите передо мной, буду рад выполнить надлежащим образом и готов возглавить данное направление». 

Дмитрий Карасев отметил, что объем работы будет большой и требует постоянного нахождения руководителя на территории районов, а также полного погружения в деятельность районов для реализации поставленных задач.

Красовский Роман Игоревич родился 30 апреля 1978 года в п. Шушенское Красноярского края. В Норильске проживает с 4-летнего возраста. В 1998 году окончил Шушенский сельскохозяйственный колледж по специальности «техник-механик». В этом же году начал трудовую деятельность в ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель». Работал в АТО «ЦАТК», на заводе «ТИСМА», в Управлении промышленной безопасности, тресте «Норильскшахтстрой» ООО «Заполярная строительная компания», был помощником Главы Администрации г. Норильска.

В 2009 году закончил Сибирский Федеральный Университет (г. Красноярск) по специальности «Прикладная информатика в психологии».

В 2012 году был назначен директором МУП «НПОПАТ», в 2013 года назначен на должность заместителя руководителя Администрации города Норильска по району Талнах - начальника Талнахского территориального управления. Далее был руководителем управления делами городского Совета депутатов.

Сегодня Роман Красовский решением Главы города Норильска назначен заместителем Главы города Норильска по территориальному развитию.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна