12 марта, 2021

Норильчане могут выбрать малые архитектурные формы

Норильчане могут выбрать малые архитектурные формы

На электронной цифровой платформе «Активный гражданин» размещены опросы по выбору малых архитектурных форм, которые предполагается установить этим летом на общественных пространствах города Норильска.

На выбор представлены два вида радиусных скамеек для обустроенного в прошлом году сквера на ул. Богдана Хмельницкого, 12. Также размещен опрос по выбору теневых навесов. Выбранный вариант планируется смонтировать на площадке в Оганере в районе ул. Озёрной, 15.

По словам заместителя директора УЖКХ по благоустройству Анвара Низамутдинова, на платформе представлены различные голосования, в том числе по выбору малых архитектурных форм для Норильска. Таким образом собирается мнение горожан о том, что они хотели бы увидеть на общественных пространствах из предложенных вариантов. «Мы со своей стороны предлагаем то, что можем купить и что подходит для наших северных условий, а от жителей ждем обратной связи. Не впервые проводим опросы на этой платформе. Они показали, что людям удобна такая дистанционная форма. Мы и дальше планируем работать на платформе «Активный гражданин», - рассказал Анвар Низамутдинов.

Опрос продлится до 25 марта на сайте «Активный гражданин. Красноярский край» для авторизации и голосования необходима учетная запись портала «Госуслуги».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна