8 марта, 2021

Поздравление Главы города Норильска с Международным женским днем

Поздравление Главы города Норильска с Международным женским днем

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! 

Сегодня прекрасный весенний день, когда мы особенно ярко проявляем самые добрые, нежные и светлые чувства, которые мы – мужчины, испытываем по отношению к вам – наши любимые женщины. Вы дарите нам любовь, красоту и надежду.  Вдохновляете нас на новые свершения и победы.

Вы достигаете больших профессиональных высот и признания в самых разных сферах жизни, а мы вместе с вами воплощаем масштабные и серьезные проекты, стараемся сделать наш город и страну еще лучше. Ведь именно от вашей веры, надежды и поддержки во многом зависит благополучие государства. Но и на этом ваши заслуги не заканчиваются.

Женщина по истине восьмое чудо света. Благодаря вашей способности дарить жизнь, мы – мужчины, познаем радость отцовства, семейного счастья, тепла и уюта. Спасибо вам за то, что вы рядом с нами. Пусть в вашей жизни свершаются только светлые события и воспоминания, успехи и достижения, а наступившая морозная весна пробуждает в вас хорошее настроение.

С праздником, дороге норильчанки. С международным женским днем.

С уважением, Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна