2 марта, 2021

Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего

В Норильске подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории города за 2019 год.

Сегодня состоялось торжественное награждение его победителей. В смотре-конкурсе по итогам работы за 2019 год приняли участие 89 учреждений, из них 62 учреждения муниципальные.  Результаты конкурса в каждой группе участников оценивались по бальной системе в соответствии с показателями условий и охраны труда. Учреждения города отмечены дипломами Главы города Норильска. Награды победителям конкурса на лучшую организацию работы по охране труда вручила заместитель Главы города Норильска по социальной политике Наталья Коростелева.

«Вы достойно представили свои учреждения в этом конкурсе. Благодарю вас за труд, профессионализм и желаю дальнейших успехов в работе, и чтобы у нас никогда не было несчастных случаев», - поздравила победителей Наталья Коростелева.

Победителями стали:

Группа «Промышленность»

Подгруппа «Горнорудные подразделения»

1 место -

Рудник «Октябрьский» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

1 место -

Рудник «Кайерканский» ООО «Норильский обеспечивающий комплекс»

2 место -

Рудник «Скалистый» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

3 место -

Предприятие технологического бурения ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

Подгруппа «Обогатительные подразделения; металлургические подразделения; подразделения энергетического комплекса»

1 место -

Акционерное общество «Норильсктрансгаз»

2 место -

Акционерное общество «Норильскгазпром»

3 место -

Талнахская обогатительная фабрика ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

Подгруппа «Обеспечивающие, ремонтные подразделения»

1 место -

Специализированное шахторемонтное управление Общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт»

2 место -

Многопрофильное производственное объединение «Норильскавтоматика» Общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт»

3 место -

Ремонтно-монтажный специализированный трест «Норильскэнергоремонт» Общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт»

 

                                          Группа «Транспорт»

1 место -

Предприятие технологического железнодорожного транспорта ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

2 место -

Автотранспортное Объединение «ЦАТК» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

3 место -

Муниципальное унитарное предприятие «Норильское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

Группа «Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание, торговля

и общественное питание»

1 место -

Общество с ограниченной ответственностью «Норильское торгово-производственное объединение»

2 место -

Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальные объединенные системы»

3 место -

Общество с ограниченной ответственностью «Нордсервис»

 

                                              Группа «Культура»

1 место -

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»

2 место -

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговый центр «Юбилейный»

3 место -

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской центр культуры»

Группа «Спорт»

1 место -

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 2»

2 место -

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс» Талнах»

3 место -

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс» Кайеркан»

   Группа «Образование»

Подгруппа «Дошкольные образовательные учреждения»

1 место -

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 82 «Сказка»

1 место -

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 99 «ТОП-ТОП»

2 место -

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 46 «Надежда»

3 место -

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 83 «Золотой петушок»

Подгруппа «Общеобразовательные учреждения»

1 место -

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27»

1 место -

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 42»

2 место -

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 имени Бориса Ивановича Колесникова»

3 место -

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40»

Подгруппа «Учреждения дополнительного образования, прочие учреждения образования»

1 место -

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

2 место -

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Социально-образовательный центр»

3 место -

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»

 Группа «Здравоохранение и предоставление социальных услуг»

1 место -

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Норильский»

2 место -

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Норильская межрайонная больница № 1»

3 место -

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Норильская городская поликлиника № 3»

Группа «Прочие организации»

1 место -

Муниципальное казённое учреждение «Служба спасения»

2 место -

Муниципальное учреждение «Управление по делам культуры и искусства Администрации города Норильска»

3 место -

Муниципальное унитарное предприятие «Многофункциональный обслуживающий комплекс»

Напомним, что данный смотр-конкурс проводится на территории муниципального образования город Норильск с 2006 года.

2008-2021 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна