15 декабря, 2020

В Норильске дан старт голосованию по благоустройству

В Норильске дан старт голосованию по благоустройству

Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» продлится до 19 февраля 2021 года.

Голосование пройдет на площадках: СРК «Арена», кинокомплекса «Родина», СК «Арктика», КДЦ им. Высоцкого, КДЦ «Юбилейный», Молодёжном центре и КОЦ «Талнах», а также в территориальных управлениях Талнаха и Кайеркана, управлении ЖКХ и городского хозяйства.

Как рассказал заместитель директора Управления жилищно-коммунального хозяйства Анвар Низамутдинов, норильчанам предстоит выбрать одну из территорий, представленных в бюллетене: в Центральном районе по ул. Комсомольской, 9; в Кайеркане на ул. Первомайской, 12, 14 и 16 (второй этап работ).

«Все желающие смогут отметить и любой другой участок, который, по их мнению, необходимо обустроить, чтобы в будущем учесть их мнения. Традиционно нам в работе помогут волонтеры. Но в сложившихся условиях по эпидемиологической ситуации и введенных ограничений в этом году как никогда будет популярно голосование через официальный сайт города Норильск.рф в разделе «Формирование современной городской среды», - подытожил Анвар Низамутдинов.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна