4 ноября, 2020

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Днем народного единства

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Днем народного единства

Дорогие норильчане, искренне поздравляю вас с Днём народного единства! 

Несмотря на «молодость» этого государственного праздника, с каждым годом он дополняется новыми традициями и уже не воспринимается нашими согражданами как просто дополнительный выходной день. Во всех городах России в этот день проходят праздничные концерты, выставки, конкурсы и фестивали, объединённые одной целью – показать единство представителей множества национальностей и народностей, проживающих в нашей огромной стране.  

Для многонационального Норильска этот праздник особенно значимый, ведь на протяжении десятилетий история нашего города строится главным образом на взаимопонимании, уважении к традициям разных народов, сохранения самобытности различных национальных культур. И пусть ограничения, связанные с распространением коронавируса, не позволят нам отметить День народного единства так широко и массово, как хотелось бы, – это не помешает нам и дальше оставаться сплочённой командой северян, всегда готовых прийти на выручку и поддержать друг друга.  

В этот праздничный день желаю здоровья вам и вашим близким, уверенности в завтрашнем дне, стабильности во всех сферах жизни, мира и добра! 

Председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна