7 октября, 2020

Стартовал VI «Фестиваль культуры и спорта среди силовых и юридических ведомств Красноярского края, расположенных за полярным кругом»

Стартовал VI «Фестиваль культуры и спорта среди силовых и юридических ведомств Красноярского края, расположенных за полярным кругом»

Сегодня на легкоатлетическом манеже МБУ «Дворец спорта «Арктика» прошло торжественное открытие VI «Фестиваля культуры и спорта среди сотрудников и членов их семей, ветеранов (пенсионеров), правоохранительных и юридических ведомств Красноярского края, расположенных за Полярным кругом».

Основная цель фестиваля - укрепление активной жизненной позиции, семейных ценностей и пропаганда здорового образа жизни.

Ежегодно программа состоит из творческого и кулинарного конкурсов, где участникам необходимо продемонстрировать все свои таланты и умения. Также им предстоит проявить свою силу и ловкость в спортивных состязаниях.

На церемонии открытия к участникам фестиваля обратился исполняющий полномочия Главы горда Норильска Николай Тимофеев: «Шестой раз вы встречаетесь для того, чтобы выявить лучших из лучших. Это событие для нас стало традиционным смотром, которое демонстрирует не только ваше спортивное, профессиональное мастерство, но и творческие способности. Как известно, традиции живут долго. И мне приятно осознавать, что несмотря на занятость, вы все-таки находите время для того, чтобы принять участие в фестивале. И при этом с каждым годом заинтересованных становится всё больше и больше».

Николай Тимофеев также пожелал, чтобы состязания прошли достойно и принесли победу сильнейшим.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна