30 сентября, 2020

В Норильске в честь Дня города наградили лучших работников предприятий, учреждений и организаций

В Норильске в честь Дня города наградили лучших работников предприятий, учреждений и организаций

Торжественная церемония награждения ведомственными, региональными и городскими наградами прошла в Музее Норильска.

Были вручены: нагрудный знак министерства спорта РФ, благодарности и благодарственные письма министерства цифрового развития, связи и массовый коммуникаций РФ, Губернатора Красноярского края, агентства по туризму, почётные грамоты Законодательного Собрания Красноярского края, Главы города, Норильского городского Совета депутатов и знаки отличия тем, кто в течение года добился больших успехов в своей профессиональной деятельности, показал высокие результаты и прославил город Норильск.

«Наконец спустя долгое время пандемии мы можем достойно и с честью наградить заслуженных работников предприятий нашего города. Чем славен Норильск? Конечно своими жителями, их талантами и трудолюбием. Я горд, что сегодня, в честь Дня города, главные ведомственные, региональные и городские награды будут вручены выдающимися горожанам. С праздником!», - отметил в своей поздравительной речи исполняющий полномочия Главы города Норильска Николай Тимофеев.                                

Председатель городского Совета депутатов Александр Пестряков обратился к присутствующим со словами: «Награждение ко Дню города должно было состояться летом, но с теми событиями, которые произошли в мире, стране и нашем городе, мы встречаемся только сегодня и в такой скромной обстановке чествуем вас. Хочу поздравить вас не только с Днем города и вручить заслуженные награды, но и пожелать в дальнейшем успешно выйти из этой трудной эпидемиологической ситуации и возвратиться к нормальной жизни. Жизни, где мы общаемся в живую, где мы можем друг друга поздравлять и праздновать. С праздником!».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна