27 сентября, 2020

Поздравление с Днем воспитателя и дошкольных работников от Председателя городского Совета депутатов

Поздравление с Днем воспитателя и дошкольных работников от Председателя городского Совета депутатов

Уважаемые работники сферы дошкольного образования Норильска, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Больше 12 тысяч норильских дошколят сегодня считают детский сад своим вторым домом, ведь они проводят там большую часть жизни под вашим чутким присмотром. Каждый из дошкольных работников нашего города, не только воспитатели, но и младший и технический персонал ежедневно создают уют и комфорт для малышей, становятся для них старшими товарищами и проводниками в новую, наполненную яркими событиями жизнь. Ваш бесценный труд высоко ценим и мы, родители, доверяя вам самое важное в нашей жизни. И зачастую именно воспитателям мальчишки и девчонки поверяют свои детские тайны и секреты, свои переживания и радости раньше, чем об этом узнают мамы и папы.

В Норильске много обновлённых и современных детских садов, хорошо оснащённых технически, но никакие, даже самые красивые стены, не обретут «жизни» без вашего тепла и заботы, которыми вы так щедро каждый день делитесь с детьми и их родителями. От лица всех норильчан я благодарю вас за чуткость и внимание к нашим детям, за неоценимую помощь в их воспитании и за то, что в каждого ребёнка вы вкладываете частичку своей души. Пусть на работе у вас никогда не смолкает детский смех, а дома всегда царят спокойствие и любовь. Здоровья вам и вашим близким, финансового благополучия, добра и всегда благодарных воспитанников и родителей!

Председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна