17 июня, 2020

Проведение Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции»

Проведение Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции», анонсированного на 8-й сессии Конфедерации государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Целями конкурса являются привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Прием конкурсных работ осуществляется с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Победители и призеры конкурса будут награждаться Генеральной прокуратурой Российской Федерации почетными медалями с символикой конкурса.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна