12 июня, 2020

Поздравление Главы города Норильска и Председателя Норильского городского Совета депутатов с днем России

Поздравление Главы города Норильска и Председателя Норильского городского Совета депутатов с днем России

Уважаемые жители и гости Норильска, примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём России! 

В этом году нам приходится обойтись без торжественных гуляний по улицам Норильска с российским триколором, но это этого сам праздник не становится менее значимым для каждого из тех, кто любит свою Родину, гордится тем, что он житель Великой России. Наша страна уникальна во многом – своей территорией, своими многовековыми традициями, своей многонациональностью и, самое главное, своими гражданами, которые составляют надёжный оплот для развития и процветания России. 

Мы много раз все вместе преодолевали сложности, несмотря ни на какие беды и лишения уверенно вели свою страну в будущее, развивали её и развивались сами. 2020-й год, неожиданно подготовивший нам столько испытаний, ещё больше сплотил россиян, продемонстрировав готовность каждого из нас прийти на помощь людям, оперативно перестроить свою жизнь под новые условия. Сегодня мы с благодарностью смотрим на наших сограждан, оказывающих помощь и поддержку всем, кто самостоятельно не может справиться с ограничениями и трудностями современных реалий. И очень часто эту поддержку россияне оказывают безвозмездно, просто потому, что так велит им сердце. 

Дорогие норильчане, в этот праздничный день мы от всей души желаем вам и вашим близким здоровья, стабильности во всех сферах жизни, справиться со всеми трудностями, которые так быстро поменяли привычный ритм жизни во всём мире. Пусть в ваших домах всегда царят добро и уют, а каждый новый день жизни приносит только положительные эмоции и уверенность в своём будущем, в будущем нашей России! 

Глава города Норильска Р.В. Ахметчин 

Председатель 
Норильского городского Совета депутатов А.А. Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна