12 октября, 2022

Вниманию горожан

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Норильске на IV квартал 2022 года.

Адрес: г. Норильск, Ленинский проспект, д. 21.

ОКТЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

3 октября, понедельник

1.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

4 октября, вторник

2.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

5 октября, среда

3.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

6 октября, четверг

4.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

7 октября, пятница

5.

15.00-17.00

_

представитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

11 октября, вторник

6.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

временно замещающий должность руководителя территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

13 октября, четверг

7.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

14 октября, пятница

8.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

17 октября, понедельник

9.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

18 октября, вторник

10.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

19 октября, среда

11.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

20 октября, четверг

12.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

21 октября, пятница

13.

15.00-17.00

_

представитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

25 октября, вторник

14.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

временно замещающий должность руководителя территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

26 октября, среда

15.

10.00-12.00

Худяков

Евгений Иннокентьевич

заместитель руководителя Государственной инспекции труда
в Красноярском крае

27 октября, четверг

16.

11.00-13.00

Худяков

Евгений Иннокентьевич

заместитель руководителя Государственной инспекции труда
в Красноярском крае

28 октября, пятница

17.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

31 октября, понедельник

18.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

НОЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

1 ноября, вторник

1.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

2 ноября, среда

2.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

3 ноября, четверг

3.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

7 ноября, понедельник

4.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

8 ноября, вторник

5.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

временно замещающий должность руководителя территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

9 ноября, среда

6.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

10 ноября, четверг

7.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

11 ноября, пятница

8.

15.00-17.00

_

представитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

15 ноября, вторник

9.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

16 ноября, среда

10.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

17 ноября, четверг

11.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

18 ноября, пятница

12.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21 ноября, понедельник

13.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

22 ноября, вторник

14.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

временно замещающий должность руководителя территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

24 ноября, четверг

15.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

25 ноября, пятница

16.

15.00-17.00

_

представитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

29 ноября, вторник

17.

10.00-12.00

Худяков

Евгений Иннокентьевич

заместитель руководителя Государственной инспекции труда
в Красноярском крае

30 ноября, среда

18.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

ДЕКАБРЬ

Время

ФИО

Должность

2 декабря, пятница

1.

16.00-18.00

_

представитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

5 декабря, понедельник

2.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

6 декабря, вторник

3.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

7 декабря, среда

4.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

8 декабря, четверг

5.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

9 декабря, пятница

6.

11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

12 декабря, понедельник

7.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

13 декабря, вторник

8.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

временно замещающий должность руководителя территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

14 декабря, среда

9.

10.00-12.00

Худяков

Евгений Иннокентьевич

заместитель руководителя Государственной инспекции труда
в Красноярском крае

15 декабря, четверг

10.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

16 декабря, пятница

11.

16.00-18.00

_

представитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

19 декабря, понедельник

12.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

20 декабря, вторник

13.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

21 декабря, среда

14.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

заместитель начальника отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

22 декабря, четверг

15.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

23 декабря, пятница

16.

      11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

27 декабря, вторник

17.

09.00-11.00

Скрипоченко

Роман Васильевич

временно замещающий должность руководителя территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

29 декабря, четверг

18.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

 

2008-2022 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна