22 декабря, 2021

Поздравление Главы города Норильска с Днем энергетика

Поздравление Главы города Норильска с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Традиционно в этот день мы говорим спасибо вам за выбор столь значимой и непростой профессии, за преданность своему делу. В Норильске формирование отрасли тесно связано с зарождением и развитием города, его основного предприятия – Норильского комбината.
Как изначально, так и сейчас от вашей работы напрямую зависит благополучие всего Норильска: тепло и свет в квартирах, на предприятиях и объектах социальной сферы.
Бесперебойная подача электроэнергии и отопления означает для вас непрерывный поток работы, с которой вы день за днем справляетесь на отлично, несмотря ни на суровый климат, ни на какие другие сложности. Профессионализм и ответственность – ваши верные помощники.

С благодарностью за честный труд от всей души вам желаю успехов на рабочих местах и за их пределами, достатка и уюта в кругу семьи, любви и крепкого здоровья.

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев





Официальные выступления

Фотогалерея

Вопрос Главе города



Информация

Адрес: город Норильск,

Ленинский проспект, 24А

Приемная Главы города:
тел. 8 (3919) 43-70-00

E-mail: kans@norilsk-city.ru



2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна