Начальник управления

Вальтер Денис Вячеславович

Дата рождения: 16 июня 1981 года.

Образование: Высшее. В 2003 году окончил Башкирский государственный университет по специальности «Социальная работа», в 2014 году освоил программу бакалавриата по направлению подготовки «Юриспруденция» в Кисловодском институте экономики и права, присвоена квалификация бакалавра.

В 2023 году окончил программу «Мастер делового администрирования» по специализации «Маркетинг и управление продажами» с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)» в Институте бизнеса и делового администрирования ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Трудовая деятельность: Свою профессиональную деятельность начал в 2003 году с должности специалиста по социальной работе в социальном приюте для детей и подростков Комплексного центра социального обслуживания населения города Норильска.

Затем в этом же центре руководил отделением психолого-педагогической помощи семье, детям, женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Профессиональную деятельность в структуре Администрации города Норильска начал в 2006 году с должности главного специалиста-инспектора по работе с детьми отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В марте 2011 года перешел в Управление содействия переселению Администрации города Норильска на должность заместителя начальника отдела реализации региональных программ переселения, с начала 2014 года осуществлял трудовую деятельность в Управлении социальной политики Администрации города Норильска на должности заместителя начальника управления по административной работе, вопросам оказания адресной социальной помощи, работе с населением и подведомственными учреждениями.

В сентябре 2014 года замещал должность заместителя начальника управления по переселению Управления жилищного фонда Администрации города Норильска, с октября 2019 года – заместителя начальника того же управления.

Одновременно в период с 2015 по 2019 годы возглавлял Совет профилактики правонарушений по Центральному району города Норильска (общественная деятельность).

В мае 2021 года назначен на должность начальника Управления обеспечения деятельности Администрации города Норильска.





Информация

Адрес:

663300,
Красноярский край,
город Норильск,
Ленинский проспект, 24а

Телефон:

+7 (3919) 43-70-00

E-mail:

kans@norilsk-city.ru



Сведения о полномочиях Администрации города Норильска

Учетная политика Администрации города Норильска


2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна