31 марта, 2018

Мой город. Моя история

С 31 марта 2018 года в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 65-летию Норильска, в СРК «Арена - Норильск» стартует цикл мероприятий «Мой город. Моя история» для жителей муниципального образования город Норильск.

День рождения города – праздник, а юбилей города – большой и значимый праздник его жителей. Для того, чтобы познакомить норильчан с юбилейными проектами и лучшими творческими коллективами города в СРК «Арена - Норильск» дважды в месяц в течение года будут представлены концертные и развлекательные программы с анонсированием предстоящих мероприятий.

Будут подготовлены викторины и конкурсы, в которых каждый желающий сможет принять участие и показать свои знания, связанные с историей города. Сотрудники музея и Централизованной библиотечной системы ответят на вопросы заинтересованных горожан о значимых событиях в жизни Норильска и об известных людях, которые внесли большой вклад в его развитие.

31 марта цикл мероприятий откроется фотовыставкой, на которой норильчанам будет предложено отправиться на фотопрогулку по городским пейзажам и событиям нашего города, посмотреть, как изменились привычные для всех места за шесть с половиной десятилетий. Здесь же детский фольклорный ансамбль «Казачок» Норильской детской музыкальной школы представит концертную программу. Всех ждут призы, сувениры и хорошее настроение!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна