6 июня, 2018

Выставка «Охрана труда в Москве-2018»

В период с 21 по 24 июня 2018 года в парке «Сокольники» города Москвы пройдет Московский городской фестиваль здоровья и безопасности и IX городская выставка «Охрана труда в Москве - 2018» (далее - Фестиваль). Организаторами Фестиваля выступают Ассоциация «Эталон», Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, Ассоциация «СИЗ».

Целью мероприятия является привлечение внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда, объединение усилий органов государственной власти, органов надзора и контроля, объединений профсоюзов и работодателей для решения проблем безопасности и охраны труда на территории столицы, представление передовых технологий в области разработки и производства средств индивидуальной и коллективной защиты, специальной одежды и обуви, представление научно-исследовательских разработок по охране труда.

В рамках Фестиваля планируется проведение интерактивных и обучающих мероприятий, которые позволят вовлечь в проблематику более 30 тыс. жителей города, около 5 тыс. руководителей и специалистов организаций города Москвы и других субъектов Российской Федерации.

Планируется рассмотрение вопросов изменения законодательства в области охраны труда, совершенствования нормативной правовой базы, актуальных проблем и тенденций в области охраны труда, трудовых отношений, здорового образа жизни. На площадках партнеров пройдут открытые тематические сессии, презентации, мастер-классы, ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, семейные викторины и интерактивные мероприятия для всех гостей Фестиваля.

По всем вопросам обращаться в Ассоциацию «Эталон», контактное лицо – Маляран Кристина, телефон 8(495) 411-09-98, адрес электронной почты: malyaran@aetalon.ru.

Деловая программа IX городской выставки «Охрана труда в Москве-2018» и Московского городского фестиваля здоровья и безопасности «Рискам.NET».








2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна