Сообщение о факте коррупции


В этом разделе Вы можете анонимно сообщить обо всех известных Вам фактах коррупционных проявлений, дать свою оценку работе правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления по борьбе с коррупцией, изложить свои предложения о мерах, необходимых для снижения уровня коррупции, а также обратить внимание на другие вопросы, связанные с противодействием коррупции на территории муниципального образования город Норильск.

Анонимные заявления о совершении преступления или приготовлении к совершению преступлению будут направлены в органы внутренних дел и другие правоохранительные органы для использования в оперативно-розыскной деятельности.

Не будут распечатаны и приняты к рассмотрению обращения, поступившие на официальный сайт города Норильска, в некорректной форме, содержащие оскорбления, а также бессмысленные по содержанию.

 

В сообщении о факте коррупции вы должны указать:

1. ФИО лица (лиц), которое (которые) по вашему мнению уличены в коррупционной деятельности(ведут противоправную деятельность).
2. Должность.
3. Место работы.
4. Дата предположительного коррупционного действия.
5. Описание факта предположительного коррупционного действия. Написать необходимо, как можно, подробнее.


Ф.И.О.
Должность:
Место работы:
Дата:
Описание:
  Цифровой код
Введите код*:
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.
 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна