Общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

В 2015 году общероссийский день приема граждан будет проводится 14 декабря. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будут проводить личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Уполномоченные лица органов местного самоуправления муниципального образования город Норильск осуществляют личный прием заявителей и прием заявителей в доступном режиме связи с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресам:

- КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Норильске": г. Норильск, район Центральный, ул. Нансена, д. 69, 2 этаж.

- Кайерканское территориальное управление: г. Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтерская, д. 9А.

- Талнахское территориальное управление: г. Норильск, район Талнах, ул. Диксона, д. 10.

- Снежногорское территориальное управление: поселок Снежногорск, ул. Хантайская Набережная, д. 10.

Предварительная запись заявителей (при предъявлении документа, удостоверяющего личность) на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется с 07 декабря 2015 года с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Норильск, район Центральный, Ленинский проспект, д. 26, 1 этаж, каб. № 1, Отдел обращений граждан и внешних взаимодействий Администрации города Норильска, контактный телефон: (3919) 43-71-42, 43-71-40.





Отдел обращений граждан

Адрес:  663300, Красноярский край, г.Норильск, Ленинский пр-т, 26, каб.1

Телефон: (3919) 43-71-42

E-mail: obpriemnaya@norilsk-city.ru

Начальник: Мезенцева Людмила Ивановна


Прием граждан

Ежедневно в рабочие дни
с 09.00 до 17.12
перерыв с 13.00 до 14.00

Заявление на личный приём 

Заявление о помощи по вопросу


Прием граждан должностными лицами

Обзор обращений граждан

Телефон доверия Администрации
г. Норильска - 437260



Важные ссылки

Написать обращение в адрес Правительства Российской Федерации

"Приемная" единого краевого портала "Красноярский край"

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна