13 января, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем российской печати

Поздравление Главы города Норильска с Днем российской печати

Уважаемые работники издательской, полиграфической сферы и всего медиасообщества Норильска, примите поздравления с профессиональным праздником.

Значимость выбранного вами дела сохраняет свои позиции, независимо от того, какие способы передачи информации преобладают в обществе в то или иное время. В наши дни оперативная, качественная и достоверная информация является, пожалуй, одним из важнейших условий для всесторонней жизни социума.

Взаимодействие власти и средств массовой информации позволяет нам выстраивать продуктивный диалог с обществом, реагировать на различные события, повышать эффективность в решении поступающих задач.

Благодаря современным технологиям охваты местных СМИ распространяются далеко за пределы города. О жизни и событиях Норильска узнают наши земляки из других городов и стран, а также все, кто хочет быть в курсе новостей заполярного города.

Выражаю вам глубокую признательность за профессионализм, неустанный поиск интересной подачи материала и творческий подход к делу.

Пусть рабочие будни приносят вам удовольствие, праздники будут наполнены незабываемыми моментами, а вдохновение остается вашим верным спутником.

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна