27 декабря, 2020

Поздравление исполняющего полномочия Главы города Норильска с Днем спасателя Российской Федерации

Поздравление исполняющего полномочия Главы города Норильска с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны спасательных служб! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Быть спасателем, значит быть мужественным, собранным и профессионалом своего дела. А быть спасателям в условиях Крайнего Севера – это двойной руд. В этих экстремальных условиях вы первыми приходите на помощь, спасаете жизни, ликвидируете последствия бедствий и аварий. И самое важное, что в сложных ситуациях, вы оправдываете ожидания, веру и надежды людей, которые находятся в беде.

Отдельную благодарность выражаю ветеранам спасательных служб. Невозможно переоценить значимость миссии, которой вы посвятили свою жизнь, обучая этому и молодое поколение. Спасибо вам за самоотверженный труд и верность долгу.

От всей души поздравляю всех работников спасательных служб с профессиональным праздником и наступающим Новым годом. Желаю каждому из вас счастья, благополучия и успехов!

Пусть 2021-й год как можно реже испытывает вас на прочность!

Исполняющий полномочия Главы города Норильска Н.А. Тимофеев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна