19 мая, 2020

Норильчан приглашают принять участие в благотворительном забеге «Норильск, беги со мной!»

Норильчан приглашают принять участие в благотворительном забеге «Норильск, беги со мной!»

Масштабный забег состоится при любых обстоятельствах и намечен на 12 июля. В какой форме и где он будет проходить, организаторы сообщат дополнительно. 

«Неравнодушные жители Большого Норильска и Таймырского муниципального района уже помогли 13 ребятам с инвалидностью пройти лечение в лучших клиниках страны, а сегодня у нас есть возможность помочь еще четырём ребятам. Все это результат искреннего желания помочь детям по велению души и сердца. Это невероятная история, показывающая, насколько спорт связан не только с телом, но и с духом. Совершая этот забег, вы будете гордиться собой не только потому, что сумели преодолеть определенную дистанцию, но и потому, что так или иначе приняли участие в оказании помощи нуждающимся в ней. И уже пятый год подряд мы с вами побежим ради детей, во имя здоровья и во имя жизни!», – сообщила заместитель Главы Норильска по социальной политике Наталья Коростелёва.

Принять участие в благотворительном забеге можно уже сейчас. При регистрации каждый участник вносит благотворительный взнос, минимум 200 рублей. Собранные средства идут на лечение и реабилитацию детей с инвалидностью.  В этом году расширены рамки традиционного забега, и появилось новое измерение участия – километры добра. Пробежать можно даже не выходя из дома. Например, в квартире на беговой дорожке, на лестнице или любым другим удобным способом. Взнос за каждый километр составляет 250 рублей. Из общей суммы взноса рассчитают дистанцию, которую преодолел участник. Для этого необходимо сделать фото или видео своего участия, разместить на своей странице в соцсетях с хештегами #норильскбегисомной #километрыдобра #фондтерриториядобра #норникель #мирновыхвозможностей, рассказать, в который раз вы уже бежали за добро, и ждать новой информации.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна