20 февраля, 2020

Определён победитель рейтингового голосования

Определён победитель рейтингового голосования

Норильчане выбрали общественную территорию, которая будет благоустроена в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году.

Большинством голосов определен общественный участок по адресу Талнахская, 48. Напомним, на выбор горожанам предоставили три территории: помимо Центрального района в рейтинговом голосовании принимали участие двор домов №22-28 по улице Енисейская в Талнахе и двор домов №12-14-16 по улице Первомайская в Кайеркане.

В следующем году там демонтируют старую спортивную площадку, проведут работы по озеленению, установят детское и спортивное оборудование, обустроят поребрик, ограждения, скамейки, урны, а также организуют места отдыха.

«Эту территорию мы благоустроим в обязательном порядке, - сообщил заместитель директора МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» по оперативному контролю и благоустройству Анвар Низамутдинов. – Однако это не значит, что у других территорий нет никаких шансов попасть в программу. Финансирование может поступить на все участки – как, например, получилось в этом году. Этим летом в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» мы благоустроим территории по Михайличенко, 6, по Рудной 35-39, по Победы, 9-15 (второй этап благоустройства набережной «Ручей «Кайерканский»)».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна