30 декабря, 2019

Новогоднее обращение Главы города Норильска Рината Ахметчина

Новогоднее обращение Главы города Норильска Рината Ахметчина

Уважаемые норильчане! Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2019-ый год, который для каждого из нас был наполнен яркими впечатлениями и событиями. Невозможно за несколько минут описать всё, что произошло в Норильске в уходящем году. Он стал новой ступенькой в развитии нашего города.

Все вместе, мы активно благоустраивали Норильск. Благодаря инициативе жителей было завершено строительство зоны отдыха в Кайеркане, а в Талнахе появилась скульптура «Горняк».

Для создания комфортной жизни мы ремонтировали дороги и тротуары, обновляли фасады домов, модернизировали социальные и образовательные учреждения. Норильск достойно провел эстафету огня Зимней Универсиады и в первые за 40 лет провел Рабочую встречу Ассоциации мэров зимних городов мира в России.

Но, пожалуй, среди череды важных событий стоит выделить главное. Мы добились практически невозможного – впервые за долгие годы в Норильске должно возродиться жилое строительство. Это большая победа для каждого норильчанина.

Новое десятилетие мы встречаем с оптимизмом. У нас множество амбициозных планов и задумок. Но добиться действительно впечатляющих результатов можно только сообща. Главное – действовать вместе.

Пусть именно сплочённость станет главным лейтмотивом 2020 года. Обнимите своих родных, пожелайте здоровья близким, улыбнитесь коллегам. Простые мелочи жизни делают нас единой, крепкой и дружной командой, которой по плечу любые трудности.

Уважаемые норильчане! Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания и благополучия. Пусть каждый день наступающего года приносит новые победы и достижения!

С праздником! С Новым 2020-ым годом!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна