27 декабря, 2019

Норильские спасатели принимают поздравления

Норильские спасатели принимают поздравления

Сегодня в Норильске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню спасателя.
Заслуженные награды - благодарственные письма и почётные грамоты - сотрудникам Управления ГО и ЧС вручил председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Норильского городского Совета депутатов Дмитрий Карасев. Он отметил спасателей города за личную инициативу, образцовое выполнение служебных обязанностей и личный вклад в решение задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций: «Вы каждый день демонстрируете безупречный профессионализм при исполнении служебного долга. Всех вас объединяет одно - мужественная и благородная профессия, которая заслуженно является одной из самых уважаемых».
Кроме того, награды от имени Главы города Норильска получили и сотрудники 7-ого отряда Федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю. За мастерство и ответственное отношение к службе, за спасение людей из чрезвычайных ситуаций пожарных наградили почётными грамотами и благодарственными письмами. 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна