7 июня, 2019

В Городском центре культуры наградили лучших соцработников

В Городском центре культуры наградили лучших соцработников

Завтра профессиональный праздник отметят соцработники. Этот праздник молодой, ему всего 19 лет. В этот день принято чествовать людей, чья работа – помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В Норильске этим занимается Управление социальной политики, а также подведомственные муниципалитету организации: «Комплексный центр социального обслуживания населения», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория», центр социальной помощи семье и детям «Норильский». Всего в социальной сфере трудятся 447 человек.

Сегодня лучших работников поздравляли на сцене Городского центра культуры. Приветственное слово произнесла заместитель Главы города по социальной политике Наталья Коростелёва: "В своей работе вы часто сталкиваетесь с такими словами: "трудная жизненная ситуация". Для кого-то это просто такой вполне обыденный привычный термин. Но не для вас. Для вас это "трудная жизненная история". Те, кто ставит чужие проблемы выше собственных, получили награды. Шесть человек - благодарственные письма и почетные грамоты от Министерства социальной политики Красноярского края, ещё 20 - дипломы от Главы города Норильска.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна