21 декабря, 2018

Норильчан приглашают на открытие новогодних городков

Норильчан приглашают на открытие новогодних городков

В Талнахе и Кайеркане праздничные мероприятия начнутся сегодня в 18 часов.

В Талнахе на площади Горняков пройдёт музыкальное представление «Праздник на 69 параллели». Главные герои - три веселых поросёнка, которые вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравят с праздником и зажгут огни на ёлке. Веселье и задор праздника поддержат участники традиционной акции «Самый теплый хоровод».

Жителей Кайеркана приглашают на площадь в районе дома №9 по ул. Шахтёрской, где состоится фестиваль «Ёлка фест» с подвижными играми и весёлыми конкурсами. Для гостей праздника подготовлена программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей - полярной совы, белого медведя, северного оленя и ёлочек. В завершении вечера состоится салют.

Праздничные мероприятия в Центральном районе начнутся в 16 часов 22 декабря. Главная ёлка, как и в прошлом году, расположилась на территории улицы Комсомольской, в районе дома 33. Здесь горожан ждёт световое шоу на снежном экране, танцы и весёлые песни в компании сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки. Все зрители станут свидетелями торжественной церемонии передачи правления от символа уходящего года Собаки символу наступающего года – Свинье, зажжения огней на главной городской ёлке и красочного салюта.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна