18 июля, 2018

Ринат Ахметчин провёл выездное совещание в Талнахе

Ринат Ахметчин провёл выездное совещание в Талнахе

Глава Норильска осмотрел ход реконструкции детского сада №69 в Талнахе и ремонта фасада на Комплексном центре социального обслуживания населения.

К работам в дошкольном учреждении подрядчик приступил в прошлом году. Сейчас специалисты занимаются утеплением и облицовкой фасада, обустройством кирпичных перегородок, монтажом системы ТВС и вентиляции, штукатурят стены, укладывают кафель и заливают тёплые полы. Планируемый срок окончания работ – декабрь текущего года. По мнению Рината Ахметчина, работа подрядчика не вызывает опасений. «Реконструкция ведётся по плану, практически все материалы завезены. Степень готовности объекта по разным направлениям – от 50 до 100 процентов. В следующем году в новый детский сад должны пойти маленькие жители Талнаха», - сказал Глава Норильска.

На втором объекте – Комплексном центре социального обслуживания населения – в настоящий момент ведется ремонт фасада. Здание долгие годы было обшито сайдингом, за которым не видно было разрушений. Сейчас рабочие занимаются его восстановлением: штукатурят стены, утепляют и окрашивают фасад. К началу зимы все внешние работы подрядчик обещал закончить. Помимо фасада будет выполнен ремонт лестничных маршей и пролётов, обустроена новая детская площадка.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна