12 июля, 2018

В юбилей города норильчан приглашают на «ПикNiк»

В юбилей города норильчан приглашают на «ПикNiк»

В рамках празднования 65-летнего юбилея Норильска и Дня металлурга на стадионе «Заполярник» пройдёт традиционный семейно-развлекательный праздник «ПикNiк».

14 июля, с 14 до 18 часов, на стадионе будет работать 51 развлекательная площадка. В этом году участниками мероприятия станут 23 некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателя. В их числе победители конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей», городские активисты, социальные предприниматели, сотрудники «FabLab», участники программы корпоративного волонтёрства «Комбинат добра».

Праздник пройдет в формате открытой уличной площадки с многочисленными шатрами и зонами различных активностей, ярмаркой-демонстрацией проектов, тренингами, мастер-классами. Все желающие смогут увидеть кукольный спектакль на экотематику, сделать аквагрим, научиться изготавливать из картона и красок тантамарески и декорации для фотозоны, играть на импровизированных барабанах и многое другое.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна