13 июля, 2018

Поздравление с 65-летним юбилеем города

Сердечно поздравляю всех жителей города Норильска с 65-летним юбилеем со дня его образования!

История Норильска – это летопись сложного исторического пути страны, самоотверженного, напряжённого созидательного труда людей с несгибаемым, уникальным характером. Не зря говорят, что Север – край сильных.

Сегодня Норильск – динамично развивающийся город, мировая столица цветной металлургии. Вы по праву можете гордиться достижениями нескольких поколений норильчан, которые в суровых условиях вечной мерзлоты и оторванности от материка смогли сформировать производственный потенциал, наладили добычу полезных ископаемых.

Убежден, что большое трудолюбие, крепкий дух и целеустремлённость жителей приведут город к новым вершинам, приумножат его силу и славу. Пусть это замечательное событие станет ярким и памятным праздником.

Искренне желаю всем жителям города доброго здоровья, благополучия, успешного воплощения в жизнь всех планов и начинаний на благо развития города Норильска!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна