26 марта, 2018

Норильск соболезнует кемеровчанам

Норильск соболезнует кемеровчанам

В связи с трагедией, произошедшей в одном из торговых центров Кемерово, Глава Норильска Ринат Ахметчин от имени всех жителей заполярного города выразил соболезнования родным и близким погибших в пожаре.

«Это несчастье унесло десятки жизней ваших земляков, не оставило равнодушным ни одного норильчанина. - Мы все потрясены случившимся, в наших сердцах боль и горечь утраты. От имени всех жителей Норильска мы искренне сочувствуем каждому, кого эта беда не обошла стороной», - говорится в официальной телеграмме на имя Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Свои соболезнования жителям Кемерово адресовал и Председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков: "В страшном пожаре погибли десятки взрослых и детей. Эта трагедия останется в нашей памяти навсегда. Мы скорбим вместе с кемеровчанами, сопереживаем утрате и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим", - отмечено в обращении.

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна