30 июня, 2017

Поздравление с Днем работников морского и речного флота

Поздравление с Днем работников морского и речного флота

Уважаемые работники водного транспорта, ветераны флота!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Заполярье – особая территория, с суровым климатом, отдаленностью от материка, сложной логистикой. Все эти факторы накладывают на ваши плечи огромную ответственность, ведь от вашей работы зависит благополучие не только Крайнего Севера, но и всей страны.

Благодаря нашему уникальному порту, первые причалы которого появились более 80 лет назад, Север обеспечивается всем необходимым для благополучного, достойного проживания населения и эффективного, бесперебойного производства. Именно поэтому Северный морской путь зачастую сравнивают с дорогой жизни.

Флот – исключительное дело, требующее стойкости, выдержки и силы духа. Вы – высококлассные специалисты, работающие в единственном в мире северном морском порту, в поистине экстремальных условиях. Спасибо за вашу самоотдачу и преданность профессии.  

Желаем вам здоровья, хорошей погоды и семь футов под килем! Пусть никакие штормы не помешают воплощать в жизнь самые смелые планы. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна