16 июня, 2017

Поздравление с Днем медицинского работника

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники медицинской отрасли Норильска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Норильская медицина традиционно считается самой стабильной и качественной не только во всем регионе, но и, пожалуй, в стране. Ежегодно наши медучреждения пополняются современным оборудованием, персонал проходит высококлассное обучение. Это позволяет внедрять новые методики лечения и диагностики, расширять объем и улучшать качество предоставляемой помощи.

Однако, главная ценность здравоохранения нашего города – это врачи, средний и младший медперсонал. Это люди, которые сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни с самого рождения. Сегодня более шести тысяч людей в белых халатах, которые трудятся в 13 государственных медицинских учреждениях, стоят на страже здоровья норильчан. Для них медицина – настоящее призвание. А их стремление прийти на помощь тем, кто нуждается, внимание, забота о пациентах достойны самого высокого признания.

Мы от души желаем всем медикам Норильска благополучия, счастья и добра! И пусть в ваш адрес чаще звучат слова благодарности от пациентов, которым вы вернули здоровье и сохранили жизнь.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна