20 апреля, 2017

Глава Норильска работает на КЭФ 2017

Глава Норильска работает на КЭФ 2017

Сегодня в столице региона открылся Красноярский экономический форум. Участники обсудят перспективы социально-экономического и технологического развития страны.  

Олег Курилов выступит на заседании круглого стола на тему «О проекте закона РФ об Арктической зоне, об опорных зонах и перспективах развития Арктической зоны Красноярского края». В своем докладе Глава Норильска расскажет о методах привлечения молодежи для работы на Севере. В частности, расскажет о предложении, озвученном на международном форуме в Архангельске: внести изменения в Постановление «Об упорядочении компенсации гражданам, проживающим в районах Севера» в части установления лицам до 35 лет процентных надбавок за стаж в полном объеме с первого дня работы. На краевом уровне, по мнению Главы Норильска, вопрос возможно решить быстрее, внеся соответствующую норму о выплате так называемых «полярок» работникам краевых учреждений, расположенных на Крайнем Севере.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна