2 марта, 2017

Норильские практики достойно оценены

Норильские практики достойно оценены

Норильчанин успешно выступил на Российском патриотическом фестивале, который впервые состоялся в Красноярске.

Прошедшее в феврале мероприятие объединило свыше 13 тысяч участников из всех регионов страны.

Для посетителей работало более 50 интерактивных площадок военной, спортивной, культурной тематики с основными направлениями: военный и гражданский патриотизм, спорт и здоровый образ жизни.

Участники фестиваля презентовали свои работы и проекты, участвовали в тематических мастер-классах, семинарах, соревнованиях и концертах.

От нашего города на фестивале участвовал Евгений Тихонов, и.о. начальника отдела молодежной политики Управления по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Администрации Норильска. Он представил две практики, которые были высоко оценены на заочном отборочном этапе мероприятия – «Исторический квест» и «Военно-патриотический фестиваль допризывной подготовки молодежи «Аты-баты, шли солдаты!».

По итогам работы норильчанину вручена медаль «175 лет Государственному Бородинскому военно-историческому музею-заповеднику» за сохранение культурного и исторического наследия России, оба проекта получили дипломы и будут опубликованы в методическом сборнике «Лучшие патриотические практики Красноярского края».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна