19 января, 2017

Глава Норильска посетил спортивные объекты города

Глава Норильска посетил спортивные объекты города

Олег Курилов осмотрел Дворец спорта «Арктика», где ведутся ремонтные работы раздевалок, санитарных и душевых комнат, судейской и коридоров. Согласно контракту, также предстоит замена айсматов и бортов ледового поля. В этом году здесь состоится турнир российской любительской спортивной организации «Ночная хоккейная лига», к началу которого все работы должны быть выполнены.

Также Глава города посетил малую ванну плавательного бассейна в Центральном районе. В конце прошлого года здесь завершился ремонт. За счет средств местного бюджета выполнен в том числе демонтаж перегородок в санузлах и душевых, гидроизоляция полов и их облицовка, деревянные поручни заменены на металлические с антикоррозионным покрытием. Кроме того, за деньги, полученные от коммерческой деятельности учреждения, смонтирована новая система водоподготовки.

«Подрядной организацией и сотрудниками бассейна была проведена большая работа. Сегодня мы видим качественно выполненный ремонт. К тому же, мы продолжаем внедрять в городские учреждения новые технологии, способствующие значительной экономии: новая система водоподготовки позволяет менять воду не каждый день, как это было раньше, а раз в месяц», - рассказал Олег Курилов.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна