21 декабря, 2016

В Администрации Норильска прошли заседания антинаркотической и антитеррористической комиссий

В Администрации Норильска прошли заседания антинаркотической и антитеррористической комиссий

Присутствующие заслушали доклад о мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных террористических проявлений в период новогодних праздников, а также о готовности к их ликвидации.

Для обеспечения общественного порядка в период празднования будет задействован 31 полицейский, шесть представителей Национальной гвардии. Рассматривается вопрос о круглосуточной охране снежного городка на Театральной площади.

31 декабря сотрудники ГО и ЧС проведут досмотр мест проведения праздничных мероприятий на предмет наличия угрозы жизни и здоровью граждан.

На заседании антинаркотической комиссии собравшиеся обсудили способы борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Решено, в том числе, взять на особый контроль работу по проверке информации о частных лицах, реализующих синтетические наркотики и курительные смеси; на постоянной основе проводить мониторинг сети Интернет с целью выявления людей, занимающихся поставкой запрещенных средств.

Основной задачей на 2017-й год комиссия определила снижение наркотизации населения, а также активизация комплексной системы профилактической работы.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна